Vídeos Sexuales Con Muñecas Traviesas - Quinta
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Niño Prueba Muñeca Sexual Real - Phylis
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,499.00El precio actual es: €1,499.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Imágenes De Muñecas Sexuales Femeninas – Estela
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB158Z160A-3
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Transexual
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 75cm |
| Cintura | 49cm |
| Caderas | 81cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Pene | 18cm |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










