Muñeca Sexual Peluda Amazon - Inessa
€3,000.00 El precio original era: €3,000.00.€2,499.00El precio actual es: €2,499.00.
Muñeca Sexual Antropomórfica Peluda - Idette
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Imágenes Divertidas De Muñecas Sexuales – Ianthe
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB153Z220A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Embarazada, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Embarazada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 88cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 88cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








