Muñeca Sexual Brazzers Real - Regine
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€991.00El precio actual es: €991.00.
Muñeca Sexual Brazzers Completa - Reggie
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€991.00El precio actual es: €991.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Intercambio De Muñeca Sexual Brazzers – Rhodia
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,191.00El precio actual es: €1,191.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE151Z020A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 151cm |
| Pechos | 84cm |
| Cintura | 62cm |
| Caderas | 102cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 55cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Peso neto | 39KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









