Museo De Muñecas Sexuales Japonesas - Dulcy
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Reseña De Muñecas Sexuales En Japón - Dyana
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Japón Ama El Rescate De Muñecas Sexuales – Dusty
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT175Z714A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Negra, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Ébano |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 175cm |
| Línea de los pechos | 85cm |
| Línea de la cintura | 57cm |
| Línea de la cadera | 88cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Línea de la pantorrilla | 30cm |
| Línea del muslo | 50cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 39.5kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












