Jodidas Fotos De Muñecas Sexuales - Conny
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Jodida Tienda De Muñecas Sexuales - Cordy
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Jodido Porno De Muñecas Sexuales – Coral
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT164Z697A
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Negra, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Ébano |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 164cm plus |
| Línea de los pechos | 81cm |
| Línea de la cintura | 59cm |
| Línea de la cadera | 103cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Línea de la pantorrilla | 34cm |
| Línea del muslo | 59cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











