Vicio De Muñeca Sexual En Burdel - Leann
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Pecho De Muñeca Sexual Nataly - Leena
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,186.00El precio actual es: €1,186.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Juego De Constructor De Muñecas Sexuales – Leela
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,286.00El precio actual es: €1,286.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
FR163HZ024A
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Lesbiana, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca Fire
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Fire |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Línea de los pechos | 94cm |
| Línea de la cintura | 79cm |
| Línea de la cadera | 114cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud del brazo | 67cm |
| Longitud de pierna | 102cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Línea del muslo | 65cm |
| Línea de la pantorrilla | 36cm |
| Peso neto | 52.5kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









