Muñeca Sexual Gratuita De Brazzers - Marvel
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Muñeca Sexual Realista Gratuita - Twanda
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Juego Sexual Gratuito Con Muñecas Divertidas – Steven
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA158AZ803A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Transexual
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto | 81cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 81cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 46cm |
| Mano | 18cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 18cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Pene | 18cm |
| Peso neto | 32kg |
Net Weight 32kg
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










