Fábricas De Juguetes Para Muñecas Sexuales - Calandra
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Lista De Precios De Juguetes De Muñecas Sexuales - Krystina
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Juguete De Muñeca Sexual Para Mujeres – Cherilyn
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€2,100.00El precio actual es: €2,100.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL163Z709S
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Alta Tecnología, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Marca |
Climax |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Parte superior del pecho | 86cm |
| Parte inferior del pecho | 61cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 98cm |
| Hombros | 32cm |
| Longitud de pierna | 107cm |
| Muslo | 52cm |
| Longitud del brazo | 69cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 35.6kg |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










