Transmitiendo Mi Muñeca Sexual 2026 - Tiffanie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,391.00El precio actual es: €1,391.00.
Las Escenas Sexuales De Las Muñecas De La Mafia - Lashanda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,491.00El precio actual es: €1,491.00.
Entrega rápida a todo el mundo
La Escena Sexual De La Fábrica De Muñecas – Sherrill
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC163FZDC57T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del pecho | 96cm |
| Parte inferior del pecho | 80cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 110cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 64cm |
| Pierna | 72cm |
| Pie | 23cm |
| Peso neto | 50kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














