¿las Muñecas Sexuales Son Infieles - Maranda
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,435.00El precio actual es: €1,435.00.
¿las Muñecas Sexuales Merecen La Pena - Shirely
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,435.00El precio actual es: €1,435.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿las Muñecas Sexuales Son Realistas – Lovetta
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,435.00El precio actual es: €1,435.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SE150EZ022C
Categorías: 150cm-159cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Sexys
Marca:Muñeca SE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Anime ,Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Tamaño del busto | E |
| Busto completo | 75cm |
| Cintura | 51cm |
| Caderas | 77cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 27kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






