¿las Muñecas Sexuales Parecen Reales - Roxie
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Perros Follando Con Muñecas Sexuales - Rubia
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Entrega rápida a todo el mundo
¿las Muñecas Tienen Sexo – Rorie
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
QT168Z514ST
Categorías: 160cm-169cm, 41kg-45kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Femenina, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Qita
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Qita |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 168cm |
| Pechos | 95cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 98cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Longitud de la mano | 16cm |
| Longitud de pierna | 97cm |
| Línea del muslo | 57cm |
| Línea de la pantorrilla | 33cm |
| Tamaño de los pies | 19cm |
| Profundidad vaginal | 14cm |
| Profundidad anal | 10cm |
| Peso neto | 44.8kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




