La Muñeca Sexual Brazzers Porno - Magnolia
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,391.00El precio actual es: €1,391.00.
La Muñeca Sexual Porno Brazzers - Nannette
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Las Reseñas De La Muñeca Sexual – Roseanna
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,391.00El precio actual es: €1,391.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC165VZA14T
Categorías: 160cm-169cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Anime, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Anime ,Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Parte superior del pecho | 115cm |
| Parte inferior del pecho | 54cm |
| Cintura | 45cm |
| Caderas | 91cm |
| Hombros | 33cm |
| Brazo | 66cm |
| Pierna | 75cm |
| Pie | 18cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad oral | 15cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












