Muñecas Sexuales Lesbianas Porno - Ardyce
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Lesbiana Usando Muñeca Sexual - Ariela
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Lesbiana Triba Muñeca Sexual – Ardith
€2,700.00 El precio original era: €2,700.00.€2,299.00El precio actual es: €2,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
NM163Z013S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Definitiva, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Normon
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Normon |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 163cm |
| Pechos | 85cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 93cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 26kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







