Muñeca Sexual Coco Lovelock - Talyah
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,093.00El precio actual es: €1,093.00.
Cómico Con Muñeca Sexual - Tamera
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Leyes Sobre Muñecas Sexuales En Colorado – Tamiko
€1,300.00 El precio original era: €1,300.00.€1,073.00El precio actual es: €1,073.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR150Z050A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Pechos | 80cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud de pierna | 78cm |
| Longitud del brazo | 56cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 39KG |
| Profundidad oral | 11cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








