Leyes Sobre Muñecas Sexuales En Michigan - Aeriela
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Muñeca Sexual Lamiendo Coño - Agnella
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Leyes Sobre Muñecas Sexuales En Ee. Uu. Precio – Melaine
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA160MZ641T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 160cm |
| Busto | 80cm |
| Debajo del busto | 61cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 80cm |
| Hombros | 34cm |
| Longitud del brazo | 48cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 93cm |
| Pie | 20cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 36kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










