Muñeca Sexual Konfigurieren - Adelind
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Leyes Sobre Muñecas Sexuales En India - Adriena
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Leyes Sobre Muñecas Sexuales En Illinois – Adriane
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA156Z638T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Copa | C |
| Busto | 75.5cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 79cm |
| Hombros | 32cm |
| Longitud del brazo | 48cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 98cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








