Leyes Sobre Muñecas Sexuales En Illinois - Adriane
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Leyes Sobre Muñecas Sexuales En Malasia - Arminda
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Leyes Sobre Muñecas Sexuales En India – Adriena
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JA157CZ639T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Real
Marca:Muñeca Jarliet
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jarliet |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 157cm |
| Copa | C |
| Busto | 83cm |
| Debajo del busto | 65.5cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 103cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 51cm |
| Palm | 17cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Pie | 21cm |
| Boca | 13cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 16cm |
| Peso | 40.8kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







