Lilli Muñeca Sexual Alemana - Emmey
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,292.00El precio actual es: €1,292.00.
Lily Larimar Muñeca Sexual - Emyle
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,292.00El precio actual es: €1,292.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Lily Blossom Muñeca Sexual – Emmye
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,292.00El precio actual es: €1,292.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
M666AS168A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales De Vida Real
Marca:Muñeca AS
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AS |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Busto | 80cm |
| Busto inferior | 62cm |
| Caderas | 92cm |
| Cintura | 52cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Longitud de la mano | 15cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 22cm |
| Ano | 14cm |
| Longitud del pie | 23cm |
| Circunferencia del cuello | 28cm |
| Peso neto | 33KG |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



