Muñeca Sexual Haruka Amami - Baron
€2,600.00 El precio original era: €2,600.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Muñeca Sexual Armonía Desnuda - Baird
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,299.00El precio actual es: €1,299.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Los Sanadores Son Muñecas Sexuales – Barth
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CK170MZ819A
Categorías: 170cm-180cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Masculina Gay, Muñeco Sexual Masculino
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho | |
| Filtrar por Características |
Hombre |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto | 78cm |
| Cintura | 69cm |
| Caderas | 80cm |
| Brazo | 66cm |
| Ancho de hombros | 42cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Longitud del pene | 18cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 40kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




