Muñeca Sexual Morty En La Cama - Helyn
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Muñeca Sexual Con Polla Monstruosa - Hatty
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Madre Tiene Sexo Con Muñeca – Harli
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€993.00El precio actual es: €993.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AB148Z194A
Categorías: 140cm-149cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales Realistas
Marca:Muñeca Aibei
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
Aibei |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 148cm |
| Busto | 75cm |
| Cintura | 50cm |
| Caderas | 74cm |
| Longitud del brazo | 57cm |
| Pie | 20cm |
| Peso neto | 28kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


