Muñeca Sexual Hatsune Miku - Michal
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Gancho Para Colgar Muñecas Sexuales - Mersey
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mamada Con La Cabeza De Una Muñeca Sexual – Mignon
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM164FZ400A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 164cm F-Copa |
| Peso neto | 33kg |
| Busto completo | 78cm |
| Debajo del busto | 56cm |
| Cintura | 61cm |
| Caderas | 91cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Hombros | 34cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












