Cómic De Muñecas Sexuales Hentai - Debor
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Tener Relaciones Sexuales Con Una Muñeca. - Debbi
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Manga De Muñecas Sexuales Hentai – Debra
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,395.00El precio actual es: €1,395.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT168Z849A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Línea de los pechos | 88cm |
| Línea de la cintura | 62cm |
| Línea de la cadera | 96cm |
| Longitud del brazo | 71cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Línea de la pantorrilla | 32cm |
| Línea del muslo | 50cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Peso neto | 40kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios




