Mis Escenas Sexuales De Muñeca Sexual - Clarie
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Mi Película Tailandesa De Muñeca Sexual - Clovis
€3,100.00 El precio original era: €3,100.00.€2,399.00El precio actual es: €2,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mi Drama Tailandés De Muñeca Sexual – Clarey
€2,900.00 El precio original era: €2,900.00.€2,359.00El precio actual es: €2,359.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT159ZS45S
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Alta Calidad
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 159cm |
| Pechos | 82cm |
| Debajo del pecho | 59cm |
| Cintura | 58cm |
| Caderas | 94cm |
| Longitud del brazo | 49cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Línea del muslo | 52cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 33.7kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios






