Muñeca Sexual Mr Fuck You Right - Richelle
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Escena Sexual De Mi Muñeca Sexual 2020 - Brittny
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mi Muñeca Sexual (2020) – Trakt – Sharonda
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
DC150FZ258T
Categorías: 150cm-159cm, 2507, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Negra, Muñecas Sexuales Bonitas
Marca:Muñeca Castle
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Castle |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Curvilínea ,Ébano |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Parte superior del pecho | 79cm |
| Parte inferior del pecho | 58cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 104cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 58cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 41kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios

















