Mi Muñeca Sexual 2026 Lk21 - Lewis
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Mi Muñeca Sexual 2026 Tailandesa - Shera
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mi Muñeca Sexual 2026 Desnuda – James
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
OR165CZ035A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Maniquí
Marca:Muñeca OR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 165cm C Copa |
| Peso neto | 38kg |
| Busto completo | 73cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 80cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Hombros | 32cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





