Muñeca Sexual Musculosa - Cherri
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Mi Muñeca Sexual Loli Waifu - Chicky
€2,100.00 El precio original era: €2,100.00.€1,599.00El precio actual es: €1,599.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mi Muñeca Sexual Hentai Apk – Cherye
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
WM173HZ159T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Adultas Realistas
Marca:Muñeca WM
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
WM |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Tamaño del cuerpo | 173cm H-Copa |
| Peso neto | 45kg |
| Busto completo | 100cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 110cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Hombros | 46cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Profundidad oral | 12cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios


















