Muñeca Sexual Mercado Livre - Aloysia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Corrida En La Boca De Una Muñeca Sexual - Amaleta
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Modificaciones De Muñecas Sexuales – Alvinia
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF166Z037S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Silicona |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
AF |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 166cm |
| Parte superior del pecho | 93cm |
| Parte inferior del pecho | 72cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 37cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







