Muñeca Sexual Triss De Witcher - Aurelie
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€2,099.00El precio actual es: €2,099.00.
Mujer Follando Con Una Muñeca Sexual - Auguste
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mujer Se Corre Sobre Una Muñeca Sexual – Aurelea
€2,500.00 El precio original era: €2,500.00.€2,099.00El precio actual es: €2,099.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RG165Z644S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Chica Real, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa
Marca:Muñeca Orangein
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
OrangeIn |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Busto | 80cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 66cm |
| Pierna | 92cm |
| Pies | 20cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 32kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










