Mujer Utilizada Como Muñeca Sexual - Milagro
€2,300.00 El precio original era: €2,300.00.€1,999.00El precio actual es: €1,999.00.
Mujeres Follando Con Muñecas Sexuales - Frannie
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,085.00El precio actual es: €1,085.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Mujer Utilizando Una Muñeca Sexual – Francis
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,085.00El precio actual es: €1,085.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
LF157Z034ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 26kg-30kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Lujuriosa
Marca:Muñeca Cos
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
| Filtrar por Marca |
COS |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 157cm |
| Parte superior del busto | 82cm |
| Cintura | 44cm |
| Caderas | 80cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad oral | 12cm |
| Peso neto | 30kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








