Drones Asesinos De Muñecas Sexuales - Phillis
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,587.00El precio actual es: €1,587.00.
¿existen Las Muñecas Sexuales Neko? - Rafaela
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,387.00El precio actual es: €1,387.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Diva Sexo Impecable – Ramonda
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,387.00El precio actual es: €1,387.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JS150DZ003C
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Humanas Realistas
Marca:Muñeca Jiusheng
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Jiusheng |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Peso neto | 32kg |
| Busto completo | 82cm |
| Debajo del busto | 64cm |
| Copa | D |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 86cm |
| Oral | 7cm |
| Vagina | 18cm |
| Ano | 18cm |
| Hombros | 35cm |
| Brazo | 59cm |
| Pierna | 76cm |
| Pie | 21.5cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios








