Muñeca Msd Bjd Muñeca Sexual - Arden
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Muñeca Para Sexo En La India - Anica
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Muñecas Sexuales Para Adultos – Ardis
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,495.00El precio actual es: €1,495.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
IT156Z553A
Categorías: 150cm-159cm, 46kg-50kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales Reales
Marca:Muñeca Irontech
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
IronTech |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 156cm |
| Pechos | 95.5cm |
| Cintura | 67.5cm |
| Caderas | 125cm |
| Longitud del brazo | 67.5cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Circunferencia de la pantorrilla | 36cm |
| Circunferencia del muslo | 71cm |
| Longitud de pierna | 82cm |
| Longitud del pie | 21.5cm |
| Peso neto | 48kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







