Muñeca Sexual Perro Realista - Colette
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,087.00El precio actual es: €1,087.00.
Gif De Muñeca Sexual Realista - Corinne
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,187.00El precio actual es: €1,187.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Realista Para Sexo – Chelsea
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,087.00El precio actual es: €1,087.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
JXD165H245T
Categorías: 140cm-149cm, 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Ebay, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca JX
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
JX |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 165cm E-Copa |
| Hombros | 32cm |
| Parte superior del pecho | 82cm |
| Parte inferior del pecho | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Caderas | 86cm |
| Contorno del muslo | 51cm |
| Contorno de la pantorrilla | 29cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










