Descargar Muñeca Sexual 2026 - Laylani
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,187.00El precio actual es: €1,187.00.
Muñeca Sexual Abella Danger - Kinsley
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,187.00El precio actual es: €1,187.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual 2026 Sub Indo – Kyleigh
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,187.00El precio actual es: €1,187.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GAX170GHC37T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Waifu
Marca:Muñeca Galaxy
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Galaxy |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de TPE + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm G-Copa |
| Hombros | 35cm |
| Parte superior del pecho | 91cm |
| Parte inferior del pecho | 66cm |
| Cintura | 59cm |
| Caderas | 97cm |
| Contorno del muslo | 52cm |
| Contorno de la pantorrilla | 32cm |
| Longitud de pierna | 92cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Peso neto | 46kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios







