Sexo Con La Muñeca Abigail Morris - Chloris
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Muñeca Sexual Abigale Morris - Christa
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,291.00El precio actual es: €1,291.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Abigail Morris – Chrissy
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,491.00El precio actual es: €1,491.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE155Z401T
Categorías: 150cm-159cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Para Adultos
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 155cm |
| Pechos | 140cm |
| Cintura | 69cm |
| Caderas | 106cm |
| Hombros | 42cm |
| Longitud de pierna | 70cm |
| Longitud del brazo | 58cm |
| Longitud del pie | 18cm |
| Peso neto | 59KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














