Medias Para Muñeca Sexual - Desirae
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,246.00El precio actual es: €1,246.00.
Muñeca Sexual Peluda Bonnie Futa - Desiree
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,246.00El precio actual es: €1,246.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Actriz De Bollywood – Devinne
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,246.00El precio actual es: €1,246.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS158CZ004ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm C Copa |
| Peso neto | 33kg |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 83cm |
| Hombros | 32cm |
| Brazo | 50cm |
| Mano | 16cm |
| Pierna | 83cm |
| Pie | 19cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















