Muñecas Sexuales Avanzadas Porno - Carolin
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,441.00El precio actual es: €1,441.00.
Muñeca Sexual Bbw Asequible - Carolan
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,591.00El precio actual es: €1,591.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Adventure Time – Carolee
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,541.00El precio actual es: €1,541.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE173Z156T
Categorías: 170cm-180cm, 2405, 46kg-50kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 173cm |
| Pechos | 83cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 97cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 90cm |
| Longitud del brazo | 62cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 49KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












