Cabezas De Muñecas Sexuales Alibaba - Marcell
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Muñeca Sexual Akeno Nyakumi - Kathrin
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Aishwarya Rai – Deloras
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF165Z902A
Categorías: 160cm-169cm, Más De 51kg, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea ,Japonesa |
| Filtrar por Marca |
AF |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Línea de los pechos | 101cm |
| Línea de la cintura | 86cm |
| Línea de la cadera | 108cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 83cm |
| Longitud del brazo | 57cm |
| Línea del muslo | 65cm |
| Línea de la pantorrilla | 33cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 55kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













