Muñeca Sexual Ainslee Divine. - Carlita
€1,900.00 El precio original era: €1,900.00.€1,601.00El precio actual es: €1,601.00.
Muñeca Sexual Akira Nakayasu. - Ernesta
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,253.00El precio actual es: €1,253.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Akeno Himejima. – Carlina
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,641.00El precio actual es: €1,641.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE167Z419ST
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 46kg-50kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Centro De Muñecas Sexuales, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
46kg – 50kg |
| Filtrar por Marca |
6YE |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 167cm |
| Pechos | 97cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 95cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 88cm |
| Longitud del brazo | 64cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Peso neto | 48KG |
| Profundidad oral | No disponible |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



















