Muñeca Sexual Alan Cox Show - Assunta
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Muñecas Sexuales Ailijia En Ebay - Anthony
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Alexandra Tan – Rosaria
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF165Z061A
Categorías: 160cm-169cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AF |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Línea de los pechos | 100cm |
| Línea de la cintura | 50cm |
| Línea de la cadera | 86cm |
| Ancho de hombros | 39cm |
| Longitud de pierna | 79cm |
| Longitud del brazo | 61cm |
| Línea del muslo | 46cm |
| Línea de la pantorrilla | 29cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios











