Muñeca Sexual Alura Jenson - Amina
€1,100.00 El precio original era: €1,100.00.€796.00El precio actual es: €796.00.
Muñeca Sexual Alison Tyler - Amaya
€2,799.00
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Alina Lin Li – Amari
€2,799.00
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
GL166Z008A
Categorías: 160cm-169cm, 26kg-30kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Orgía
Marca:Muñeca Gamelady
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
GameLady |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Peso |
26kg – 30kg |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona platino |
| Altura | 166cm |
| Peso neto | 27.8kg |
| Parte superior del busto | 82cm |
| Debajo del busto | 63cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 86cm |
| Ancho de hombros | 35cm |
| Longitud del brazo | 65cm |
| Longitud de la mano | 16cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del pie | 20cm |
| Profundidad vaginal | 17.5cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios



