Muñeca Sexual Amanda Botched - Eulalie
€1,500.00 El precio original era: €1,500.00.€1,153.00El precio actual es: €1,153.00.
Muñeca Sexual Amanda Rendall - Evelina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Amanda Finnish – Erminia
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,273.00El precio actual es: €1,273.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR163Z156T
Categorías: 160cm-169cm, 2405, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Rubia, Muñecas Sexuales De Tamaño Real
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Pechos | 100cm |
| Cintura | 68cm |
| Caderas | 105cm |
| Hombros | 37cm |
| Longitud de pierna | 75cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 51KG |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












