Sexo Con Muñecas American Girl - Synthia
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Muñeca Sexual Real Alina Li - Hilaria
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Amarna Miller – Barbera
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF166Z140A
Categorías: 160cm-169cm, 31kg-35kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
TPE |
|---|---|
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Marca |
AF |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Línea de los pechos | 79cm |
| Línea de la cintura | 54cm |
| Línea de la cadera | 82cm |
| Ancho de hombros | 33cm |
| Longitud de pierna | 85cm |
| Longitud del brazo | 59cm |
| Línea del muslo | 45cm |
| Línea de la pantorrilla | 29cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios










