Muñeca Sexual Amazon Lolicon - Emelyne
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Fábrica De Muñecas Sexuales Amazon - Emeline
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,399.00El precio actual es: €1,399.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Amazon Sabrina – Emelita
€2,200.00 El precio original era: €2,200.00.€1,699.00El precio actual es: €1,699.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
HR164Z0R5S
Categorías: 160cm-169cm, 2405, 36kg-40kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De Silicona, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Más Realista
Marca:Muñeca HR
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
HR |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Silicona |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Silicona |
| Altura | 164cm |
| Pechos | 85cm |
| Cintura | 55cm |
| Caderas | 101cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 80cm |
| Longitud del brazo | 57cm |
| Longitud del pie | 21cm |
| Peso neto | 38KG |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios















