Sexo Anal Con Muñeca Hinchable Brazzers - Shakira
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Muñeca Sexual Amputada Pasta - Jeannie
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,092.00El precio actual es: €1,092.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Andreas Fanny – Nakisha
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,192.00El precio actual es: €1,192.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
AF170Z0Z1A
Categorías: 170cm-180cm, 41kg-45kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Humanas De Tamaño Natural
Marca:Muñeca AF
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
AF |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
| Filtrar por Peso |
41kg – 45kg |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Línea de los pechos | 91cm |
| Línea de la cintura | 61cm |
| Línea de la cadera | 95cm |
| Ancho de hombros | 36cm |
| Longitud de pierna | 84cm |
| Longitud del brazo | 63cm |
| Línea del muslo | 51cm |
| Línea de la pantorrilla | 31cm |
| Tamaño de los pies | 25cm |
| Peso neto | 45kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios













