Muñeca Sexual Angolina Jolie - Beitris
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Muñeca Sexual Con Aspecto Animal - Beatrix
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Anigail Morris – Babette
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,199.00El precio actual es: €1,199.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
CL157Z603ST
Categorías: 150cm-159cm, 2405, 36kg-40kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñeca Sexual Porno De Mierda
Marca:Muñeca Climax
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
|---|---|
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Marca |
Climax |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 157cm |
| Parte superior del pecho | 87cm |
| Parte inferior del pecho | 71cm |
| Cintura | 60cm |
| Caderas | 87cm |
| Hombros | 35cm |
| Longitud de pierna | 89cm |
| Muslo | 52cm |
| Longitud del brazo | 68cm |
| Suela | 22cm |
| Peso neto | 38kg |
| Profundidad oral | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 15cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios









