Sexo Con Muñeca Angelical - Chloe
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Animales Follando Con Muñeca Sexual - Clare
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Anika Spring – Clara
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
SY153Z139A
Categorías: 150cm-159cm, 36kg-40kg, Muñeca Sexual 2b, Muñeca Sexual BBW, Muñeca Sexual Con Pechos Enormes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Gorda, Muñeca Sexual Latina
Marca:Muñeca SY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
SY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
36kg – 40kg |
| Filtrar por Pecho |
Enormes |
| Filtrar por Características |
BBW ,Curvilínea |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| Busto | 109cm |
| Cintura | 56cm |
| Caderas | 90cm |
| Hombros | 31cm |
| Brazo | 45cm |
| Pierna | 84cm |
| Pie | 18cm |
| Peso neto | 39kg |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





