Volver a productos
Muñeca Asiática Teniendo Sexo - Evanne
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€996.00El precio actual es: €996.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Asiática Follada – Magda
€1,800.00 El precio original era: €1,800.00.€1,378.00El precio actual es: €1,378.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
XY140Z803A
Categorías: 140cm-149cm, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Medianos, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales 3D
Marca:Muñeca XY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
XY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
140cm – 149cm |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
| Filtrar por Pecho |
Mediana |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 140cm |
| Busto completo | 70cm |
| Debajo del busto | 57cm |
| Cintura | 53cm |
| Caderas | 77cm |
| Ancho del brazo | 55cm |
| Ancho de hombros | 30cm |
| Longitud de pierna | 71cm |
| Longitud del pie | 20.5cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 24kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios
















