Muñeca Sexual Transexual Asiática - Emory
€1,700.00 El precio original era: €1,700.00.€1,096.00El precio actual es: €1,096.00.
Muñeca Sexual Asiática Tiktok - Maire
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Asiática Redgif – Mable
€2,000.00 El precio original era: €2,000.00.€1,478.00El precio actual es: €1,478.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
XY158Z808A
Categorías: 150cm-159cm, 31kg-35kg, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Japonesa, Muñecas Sexuales 3D
Marca:Muñeca XY
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
XY |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Altura |
150cm – 159cm |
| Filtrar por Peso |
31kg – 35kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada ,Japonesa |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 158cm |
| Busto completo | 88cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 57cm |
| Caderas | 86cm |
| Ancho del brazo | 50cm |
| Ancho de hombros | 38cm |
| Longitud de pierna | 83cm |
| Longitud del pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 35kg |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios












