Muñecas Sexuales Baratas De China - Kellina
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Muñeca Sexual Más Barata De La India - Kellsie
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Barata Con Tetas Grandes – Keriann
€1,600.00 El precio original era: €1,600.00.€1,346.00El precio actual es: €1,346.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
RS171CZ098ST
Categorías: 170cm-180cm, 2405, Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE, Más De 51kg, Muñeca Sexual Con Pechos Pequeños, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Latina, Muñeca Sexual Sintética
Marca:Muñeca Rosretty
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
Rosretty |
|---|---|
| Filtrar por Material |
Cabeza De Silicona + Cuerpo De TPE |
| Filtrar por Peso |
Más De 51kg |
| Filtrar por Pecho |
Pequeño |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
Más De 170cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 171cm C Copa |
| Peso neto | 55kg |
| Busto | 94cm |
| Cintura | 70cm |
| Caderas | 99cm |
| Hombros | 40cm |
| Brazo | 53cm |
| Mano | 18cm |
| Pierna | 80cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad vaginal | 18cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios














