Muñecas Sexuales Baratas De 1,5 M - Sherri
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€871.00El precio actual es: €871.00.
Muñeca Sexual Barata En Wish - Shirah
€1,400.00 El precio original era: €1,400.00.€1,151.00El precio actual es: €1,151.00.
Entrega rápida a todo el mundo
Muñeca Sexual Barata Para Hombres – Sherye
€1,200.00 El precio original era: €1,200.00.€871.00El precio actual es: €871.00.
Personaliza tu muñeca con las siguientes opciones
SKU:
YE132Z902A
Categorías: 160cm-169cm, Menos De 25kg, Muñeca Sexual Con Pechos Grandes, Muñeca Sexual De TPE, Muñeca Sexual Delgada, Muñeca Sexual Para Adultos, Muñeca Sexual Rubia
Marca:Muñeca 6YE
Especificación
Atributo De Muñeca
| Filtrar por Marca |
6YE |
|---|---|
| Filtrar por Material |
TPE |
| Filtrar por Peso |
Menos De 25kg |
| Filtrar por Pecho |
Grandes |
| Filtrar por Características |
Delgada |
| Filtrar por Altura |
160cm – 169cm |
Descripción
Fotos de muñecas sexuales
Dimensiones de las muñecas reales
| Material | TPE |
| Altura | 132cm |
| Pechos | 57cm |
| Cintura | 38cm |
| Caderas | 58cm |
| Hombros | 25cm |
| Longitud de pierna | 60cm |
| Longitud del brazo | 50cm |
| Longitud del pie | 17cm |
| Peso neto | 15KG |
| Profundidad oral | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Más información
- Envío rápido
- Envío gratuito a todo el mundo
- Igualación de precios





